MBA
MBA - cтепень магистра делового администрирования возникла в США в начале 20-го века, когда страна промышленно развилась, а компании искали научные подходы к управлению. Основные курсы программы MBA охватывают различные области бизнеса, такие как бухгалтерский учет, прикладная статистика, деловое общение, деловая этика, коммерческое право, финансы, экономика управления, менеджмент, предпринимательство, маркетинг и операции, наиболее подходящие для анализа и стратегии управления.
Подробнее »
Подготовка к MBA
MBA Strategy предлагает качественную подготовку к MBA:
- подготовка к тестам GMAT, IELTS, TOEFL
- помощь в заполнении аппликационной формы
- индивидуальные консультации
- подбор бизнес-школы
- подготовка всех необходимых документов для поступления.
MBA в России
Годом рождения бизнес-образования в России принято считать 1988, когда были открыты Высшая коммерческая школа при Министерстве внешнеэкономических связей и Высшая школа международного бизнеса при Академии народного хозяйства. Конец 80-х годов ознаменовался не только появлением этих двух бизнес-школ, в это время открылись и успешно работают и по сей день школа бизнеса МИРБИС, школа бизнеса МГУ и другие.
Подробнее>>

Приглашаем вас на День открытых дверей программы "Мастер финансов".
В программе мероприятия состоится встреча с ректором РЭШ Симеоном
Дянковым, руководством программы, студентами, выпускниками, а также
пройдут мини-классы профессоров программы Вячеслава Горового ("Валютные
торговые стратегии") и Олега Шибанова ("Влияние ФРС на цены активов").
далееЧетверг, 24 Апрель 2014

IE Business School приглашает тебя принять участие в мероприятии «Masters Battle», которое пройдет при участии выпускников программ Master in Management и Master in Finance.
далееЧетверг, 27 Март 2014

Приглашаем вас присоединиться к событию в посольстве Канады в Москве, России, чтобы узнать о профессиональных программах образования, MBA и Master of Management, в University of British Columbia’s Sauder School of Business в Ванкувере, Канада. Узнайте больше об основных моментах, возможностях получения стипендий и получите совет о том, что необходимо для поступления. Также у вас будет возможность встретиться с выпускниками и узнать их истории успеха, их карьерное развитие. На мероприяити также пройдет неформальный прием.
далееПонедельник, 17 Март 2014

14 мая 2014 г. в Москве основатель одной из десяти лучших консалтинговых компаний
в мире по рейтингу LeadershipExcellence Ицхак Адизес расскажет о том, что должен
знать каждый успешный руководитель.
далееПонедельник, 17 Март 2014

Вы интересуетесь МВА-программами в ТОПовых бизнес-школах, вам импонирует Испания и обучение в мультинациональном окружении?
далееЧетверг, 27 Февраль 2014

22 февраля в Marriott Griand представители INSEAD, IESE, Duke, Cornel Johnson, IE, HEC, Manchester, Cornell, Cass, SDA Bocconi, ESADE, Rotterdam и выпускники Chicago Booth, LBS, Stanford, Wharton, ESADE и Columbia business schools собрались в одном месте и в одно время на увлекательном событии под именем MBA25.
далееСреда, 26 Февраль 2014

Мы предлагаем вам попробовать себя в решении серьезных управленческих задач, актуальных
для крупнейших российских и международных компаний. Корпорации, которые предложили
свои задачи для конкурса, высоко ценят профессиональный взгляд на проблему и нестандартный
подход к решению.
далееВторник, 25 Февраль 2014

19 марта 2014 года в Москве пройдет Молодежный форум «Профессиональный рост»
- крупнейшая ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов.
далееВторник, 25 Февраль 2014

Снова в числе 50 ведущих программ MBA в мире: несмотря на непрерывное
лидерство азиатских бизнес-школ, программа Global Executive MBA,
предоставляемая WU Executive Academy, достигла значительных результатов
в рейтинге программ Executive MBA от Financial Times, переместившись на
5 позиций вверх и заняв 46 место. Программа Global Executive MBA входит
в число 15 лучших программ MBA в ЕС1 и в 5 ведущих в немецкоязычном
пространстве (Германия, Австрия и Швейцария). Таким образом, программа
снова получила высший балл в разных категориях рейтинга.
далееВторник, 14 Январь 2014