EADA
Phone 499 500-55-34
MBA Strategy MBA Strategy
Успешная подготовка к IELTS
Успешная подготовка к IELTS
Только MBA Strategy предлагает идеальную подготовку к IELTS с возможностью сдать тест в нашем авторизированном IELTS центре! Подтвержденный профессионализм преподавателей с результатом 9.0, единственный в своем роде вариант подготовки для студентов и для работающих.
AIGACПрофессиональные преподаватели с результатом IELTS 9.0
ErnstКачество наших услуг подтвердила проверка компании Ernst&Young
Отзывы наших клиентов
Компания HeadHunterКомпания HeadHunter
Москва
Дружный и профессиональный коллектив поможет вам выбрать бизнес-школу, отвечающую именно вашим ценностям и устремлениям... далее
Элина ТретьяковаЭлина Третьякова
Киев
Очень довольна занятиями по подготовке к сдаче теста GMAT и хочу отдельно отметить высокий уровень преподавателей... далее
Ближайшие занятия
25 февраля
GMAT 700 +
16 февраля
GMAT Fundamental
18 февраля
GMAT Intensive
21 февраля
GRE Math
20 февраля
IELTS for Students
29 февраля
TOEFL Fundamental
18 февраля
TOEFL Intensive
21 февраля
TOEFL for Students
17 февраля
IELTS Fundamental
18 февраля
IELTS Intensive
Реклама
Дружите с нами
GoogleFlickrFacebookLinkedInTwitter
Реклама
IELTS Moscow
TiasNimbas Business School
Loading
Loading

Speaking Section

 
Picture«Меня поразила новость о том, что мои результаты по разделу speaking теста IELTS были самыми низкими среди всех четырех заданий. Я спросил у своего преподавателя, что он думает по этому поводу. Он ответил, что возможно из-за моего произношения. Я ужаснулся. Я работаю в больнице, где меня окружает персонал и пациенты, которые являются носителями языка. Они и словом не обмолвились касательно моего произношения; никогда не поправляли меня. Если мое произношение настолько плохо, то почему никто не сказал мне об этом?»
PictureКак мы знаем, секция speaking оценивается согласно четырем критериям: “беглость и связность речи” (fluency and coherence), “грамматика” (grammatical range and accuracy) “лексический запас” (lexical resource) и “произношение” (pronunciation). Каждый критерий весит 25 % и соответственно из них складывается общий балл за секцию. 
PictureВо второй части интервью секции Speaking вас попросят говорить в течение одной – двух минут на заданную тему. Экзаменатор даст вам карточку, где будет написан основной вопрос и три пункта, которые необходимо будет осветить в рамках данного вопроса. На подготовку дается одна минута, в течение которой можно сделать некоторые записи и продумать структуру ответа.   
PictureКак известно, интервью в секции speaking длится 11-14 минут и состоит из трех частей: 1) introduction and interview (personal questions), 2) individual long turn and 3) two-way discussion. Эта статья посвящена именно третьей части, т.к. на самом деле она вызывает наибольшие трудности у студентов, потому что это последняя и самая изнурительная часть. В ней в отличие от первых двух частей речь пойдет не о familiar topics (вашем личном опыте/интересах и т.д.), а вам нужно будет без подготовки давать подробные и логичные ответы на ряд абстрактных/обобщенных вопросов.  
PictureИз всех модулей IELTS, Speaking - это самая простая часть для подготовки. Это тестовый модуль, к которому можно готовиться в любом месте: в машине, в вашей комнате, разговаривая по телефону, самостоятельно или с кем-то. После того как вы успешно сдадите экзамен, вы будете говорить по-английски много, поэтому вы можете также подготовить заранее лексику к темам, которые вам пригодятся в жизни.